Извините, соковыжималку Moulinex JU 5001 Juice Machine переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Нептун КАЖИ с ёмкостью 332215.001 за 4790 рублей, соковыжималку Endever Sigma 92 за 5550 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | стакан |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Система "капля-стоп" | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти,
объем резервуара 3 л |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Управление | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 70x70 мм |
| Комплектация | загрузочный лоток |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | |
| 2 сменных желоба для фруктов разного размера | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 28x36x20 см |
корпус из пластика
автоматический выброс мякоти