Извините, соковыжималку Kenwood JE290 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Braun CJ3050 за 2850 рублей, соковыжималку Galaxy GL 0800 за 4050 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Kenwood.
| Технические характеристики | |
| Тип | для цитрусовых |
| Мощность | 60 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный, объем 1 л |
| Система прямой подачи сока | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня сока | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительная информация | металлический фильтр |
| Управление | |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 21.9x16x21.2 см |
| Вес | 0.962 кг |
Это простая, качественная и относительно недорогая соковыжималка с механической системой управлением. Подходит идеально для пользователей, которые ценят прежде всего качество и надёжность.
Вращающаяся насадка соковыжималки для цитрусовых Kenwood функционирует за счёт своей особой конусообразной формы и ребристой поверхности.
Малая мощность (60 Вт) обеспечивает высокую экономность при эксплуатации соковыжималки.
Управление соковыжималки – механическое, осуществляется с использованием переключателей и поворачивающихся ручек управления. Основное количество параметров в соковыжималке устанавливается и регулируется вручную.
Встроенный резервуар для сока с объёмом в один литр — оптимально подходит для приготовления сока в небольших порциях.
Реверсный режим предназначен для наибольшей оптимизации приготовления сока. Индикатор уровня показывает количество произведённого сока.
Скорость работы оптимизирована для качественного отжима цитрусовых. Сетка центрифуги изготовлена из высококачественной нержавеющей стали .
Защита от несанкционированного включения обеспечивает предотвращение случайного включения соковыжималки JE290, что обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации устройства.
Корпус изготовлен из качественного пластика, габариты соковыжималки 21.2 x 21.9 см. Вес соковыжималки 0.962 кг.