Извините, соковыжималку Endever Sigma 75 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Нептун КАЖИ с ёмкостью 332215.001 за 4790 рублей, соковыжималку Endever Sigma 92 за 5550 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Endever.
| Максимальная мощность: | 400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 В, 50 Гц |
| Материал корпуса: | металл |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 60 мм |
| Количество скоростей: | 2 |
| Габариты (ШхВхГ): | 28х17.5х29 |
| Цвет: | черный/зеленый |
| Скоростных режима | 2 |
| Cистема защиты двигателя от перегрева | есть |
| Резиновые ножки для устойчивого размещения | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Прозрачная емкость для сока | да |
| Широкое отверстие для фруктов | 60 мм |
| Автоматическое отделение | сока от мякоти |
| Функция Антикапля | в двух положениях |
| Фильтр, емкости и толкатель допускается мыть | в посудомоечной машине |
| Безопасна и проста в уходе и использовании | да |
| Комплект поставки: | соковыжималка, толкатель, емкость для сока, список сервисных центров, гарантийный талон, руководство по эксплуатации |
Соковыжималка Endever Sigma 75 относится к центробежному типу и оснащена мощностью 400 Вт.
Прибор имеет 2 скоростных режима и систему защиты двигателя от перегрева. Предусмотрена прозрачная емкость для сока и широкое отверстие для фруктов - 60 мм.