Извините, соковыжималку Braun J700 Multiquick 7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Braun MPZ9 за 2550 рублей, соковыжималку Braun CJ3050 за 2850 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Braun.
| Технические характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 1.25 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Система "капля-стоп" | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 2 л |
| Сепаратор для пены | есть |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Особенности | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 75 мм |
| Комплектация | щеточка для чистки |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Управление | |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 5 кг |
Особенности: