Извините, соковыжималку Bosch MES20A0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Panasonic MJ-M171 за 8690 рублей, соковыжималку Panasonic MJ-DJ01 за 9990 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Bosch.
| Технические характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | стакан |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти |
| Сепаратор для пены | есть |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 75 мм |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть, длина 1.2 м |
| Управление | |
| Количество скоростей | 2 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 31.2x18x31 см |
| Вес | 4.32 кг |
Соковыжималка Bosch MES 20A0 — удобная мощная модель с легким пластиковым корпусом и большой круглой горловиной, в которую можно помещать небольшие фрукты целиком.
Центрифуга соковыжималки выполнена из нержавеющей стали. Мякоть выбрасывается автоматически в съемный контейнер, который легко чистится и моется. Для отжима мягких и твердых плодов в данной модели предусмотрено 2 скорости работы.
Соковыжималка снабжена системой «Active motor management», которая препятствует разбрызгиванию сока и предотвращает получение травм от вращающегося металлического фильтра: при открывании крышки во время работы вращение фильтра немедленно прекращается. 4 прорезиненные ножки-присоски не позволяют соковыжималке двигаться по рабочей поверхности в процессе приготовления сока.
Большое загрузочное отверстие - высокая производительность и эффективность работы Два режима работы для отжима твердых и мягких плодов Емкость для готового сока с возможностью отделения мякоти объемом 1,25 л Съемный контейнер для жмыха 2л Система защитной блокировки active motor management - автоматическое отключение при открывании фиксаторов крышки Длина шнура 1,2 м Щетка для чистки Размеры прибора: 31х31х18 см