Извините, вафельница Сластена-трубочку ЭВ-1 тефл. покрытие переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на эл.духовку AKEL AF-720 черный за 4050 рублей, йогурница Moulinex YG 230131 за 4750 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Сластена.
| Антипригарное покрытие: | тефлон |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Терморегулятор: | механический |
| Индикатор питания: | есть, визуальный |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Цвет: | металлик |
| Вес: | 1.5 кг |
| Глубина: | 13,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота : | 7 см |
| Производитель | Уральский завод бытовых изделий, Челябинск |
Вафельница электрическая бытовая "Сластена-трубочка" ЭВ-1 тефлоновое покрытие.
Корпус из нерж. стали, технология обработки жарочной поверхности предотвращает прилипание теста.