Извините, вафельница Сластена-орешек ЭВ-1 тефл. покрытие переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3325 за 3790 рублей, эл.духовку AKEL AF-720 черный за 4050 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Сластена.
| Тип вафельницы | орешница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Глубина: | 13,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 7 см |
| Масса | 1,5 кг |
| Терморегулятор: | механический |
| Индикатор питания: | есть, визуальный |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Цвет: | серебристый металлик |
| Покрытие жарочной поверхности | тефлоновое |
| Корпус | из нержавеющей стали |
| Плавная регулировка температуры нагрева | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нагрева | есть |
| Четкая фиксация закрытия вафельницы | есть |
| Производитель | Уральский завод бытовых изделий, Челябинск |
Вафельница-ОРЕШНИЦА электрическая бытовая "Сластена-орешек" ЭВ-1 тефлоновое покрытие.