Извините, термопот Panasonic NC-PG30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на эл.духовку AKEL AF-720 черный за 4050 рублей, йогурница Moulinex YG 230131 за 4750 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Panasonic.
| Технические характеристики | |
| Тип | термопот |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 46 Вт |
| Тип нагревательного элемента | |
| закрытая спираль (центральный контакт) | |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Терморегулятор | есть, ступенчатый, |
| температурных режимов - 2, 60 - 100 град. | |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 22.2x31.1x29.4 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | функция самоочистки |