Извините, термопот Panasonic NC-PF30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC700 за 18500 рублей, измельчитель пищевых отходов Omoikiri Nagare 500 за 19888 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Panasonic.
| Технические характеристики | |
| Тип | термопот |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 28 Вт |
| Насос | ручной/автоматический |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Безопасность блокировка включения без воды | |
| Терморегулятор | есть, ступенчатый, температурных режимов - 4, 60 - 100 град. |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 22.2x31.1x29.4 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительная информация | функция самоочистки |