Извините, соковарку Великие реки Сок-21 8л переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3325 за 3790 рублей, эл.духовку AKEL AF-720 черный за 4050 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Великие реки.
| Количество ярусов | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 6 |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Дно | трехслойное |
| Зеркальная полировка | да |
| Крышка с паровыпуском | да |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | да |
| Размеры и вес | |
| Объем корзины для фруктов | 6 л |
| Объем сокосборника | 6 л |
| Объем кастрюли для воды | 3.5 л |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Диаметр корзины для фруктов | 22 см |
| Диаметр сокосборника | 22 см |
| Диаметр кастрюли для воды | 20 см |
| Высота | 38 см |
Соковарка Великие реки Сок-21 выполнена с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов.
Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии.
Данная модель предназначена для приготовления натурального сока. Она изготовлена из нержавеющей стали. Соковарка удобна в использовании, ее можно мыть в посудомоечной машине.