Извините, мини-печь Delta D-024 белая переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3330 за 6050 рублей, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC610 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Delta.
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Внутренний объем | 37 л |
| Рабочая камера | из нержавеющей стали |
| Дверца | из жаропрочного стекла |
| Верхний и нижний нагревательные элементы | да |
| Световая индикация включения | есть |
| Гриль | есть |
| Плавная регулировка температуры | от 50° до 320°С |
| Таймер | на 90 минут |
| Автоотключение | есть |
| Аксессуары | 2 противня, решетка, вертел для гриля |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 42 см |
С мощностью в 1300 Вт духовка электропечи Delta D-024 объемом в 37 л нагревается очень быстро, так что вы сможете побаловать себя и своих близких вкусными и полезными блюдами.
Из трех режимов работы вы можете выбрать наиболее подходящий, а диапазон температур варьируется от 50 до 320 градусов. Для любителей вкусной и здоровой пищи пригодится гриль, для которого в комплекте идет вертел. О равномерном пропекании позаботится верхний и нижний нагрев. По окончании программы готовки срабатывает автоотключение.
Delta D-024 снабжена ручкой с защитой от нагревания, чтобы вы не обожглись в процессе эксплуатации печи. Для удобства имеется таймер обратного отсчета продолжительностью 90 минут.