Извините, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC910 Slim Line переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вафельница Сластена-трубочку ЭВ-1 за 2390 рублей, электропечь Redber EO-1850 за 2990 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Bone Crusher.
| Цвет | черный |
| Объем камеры | 600 мл |
| Диаметр прибора | 150 мм |
| Высота прибора | 390 мм |
| Габаритные размеры (ВхШ) | 390х160 мм |
| Мощность (л.с): | 3/4 HP |
| Напряжение | 220-240V |
| Амперы | 6.5/3.25 |
| Частота | 50-60 Герц |
| Скорость вращения диска | 2700 об/мин |
| Потребляемая мощность (макс) | 520 Вт./час |
| Тип мотора | магнитно-индукционный мотор |
| Защита от перегрузок | автоматическая |
| Способ переработки | проточный |
| Дробильное кольцо | нержавеющая сталь |
| Дробильные кулачки | нержавеющая сталь (литые) |
| Дробильный диск | нержавеющая сталь |
| Камера дробления | поликарбонат 940 |
| Сливной отвод | термостойкий полимер |
| Сливная крышка | полиестр |
| Звукоизоляция | полная |
| Технология Bio Shield | есть |
| Технология Torque Master | есть |
| Крышка толкатель Мr. Scrappy | есть |
| Технология Master Mounting System | есть |
| Технология Silver Guard | есть |
| Кнопка пневматического включения | есть |
| Вес | 4.9 кг |
Не имеющая аналогов люксовая модель bone crusher bc 910 SLIM LINE не боится любых испытаний. Готова перерабатывать пищевые отходы в любом количестве. Справляется с задачей, как в квартире, так и в загородном доме даже при банкетных приемах. Инженеры компании Anaheim Marketing International воплотили в новой модели пожелания потребителей со всего мира:
Скорость вращения диска 2700 оборотов в минуту. Не требует автореверса. Может устанавливаться как в квартире, так и в загородном доме. Срок службы прибора более 25 лет. Для работы не требует дополнительных расходных материалов. Благодаря уникальному строению рабочей камеры, остатки перерабатываемых пищевых отходов не остаются на стенках и полностью смываются в канализацию.
Это предотвращает появлению запаха из сливного отверстия мойки. Модель снабжена магнитным улавливателем, который помогает небольшим посторонним металлическим предметам не попасть в измельчитель пищевых отходов. Прибор полностью статичен, не вызывает вибрацию, устанавливается на любой тип моек.
Измельчитель Bone Crusher BC 910 Slim Line – это усовершенствованная модель, которая справится с любым сором, без особых временных затрат. Для работы устройства достаточно мощности электрической сети, и нажатия одной кнопки. Использовать измельчитель пищевой можно даже в детском возрасте. Устранение сора осуществляется посредством режущих элементов, которые надежно скрыты внутри конструкции.
Мощность устройства 3/4 НР, что позволяет использовать его как для бытовых нужд в условиях квартиры, так и целого ресторанного комплекса. Измельчитель бытовых отходов Bone Crusher BC 910 Slim Line – это настоящая инновация среди существующих приборов данного типа. Особенности его конструкции позволяют справиться с любыми видами отходов.