Извините, фритюрница Tefal FR 4021 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3330 за 6050 рублей, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC610 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Tefal.
| Технические характеристики | |
| Объем масла | 2.4 л |
| Вместимость картофельных ломтиков | 1.5 кг |
| Съёмная чаша | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Управление | |
| индикатор | работы/нагрева |
| Таймер | есть |
| Фильтр против запаха | есть |
| Особенности | |
| Ненагревающийся корпус | есть |
| "Холодное дно" | нет |
| Смотровое окно | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 28x27x30 см |