Извините, фритюрница Philips HD 6159 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3330 за 6050 рублей, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC610 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Philips.
| Технические характеристики | |
| Объем масла | 2.5 л |
| Вместимость картофельных ломтиков | 1.3 кг |
| Съёмная чаша | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Управление | механическое, |
| индикатор | работы/нагрева |
| Таймер | есть |
| Фильтр против запаха | есть,
металлический |
| Особенности | |
| Ненагревающийся корпус | есть |
| "Холодное дно" | нет |
| Смотровое окно | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Нескользящие ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть,
длина 100 см |
| Габариты (ВхШхГ)э\ | 30x27x41 см |
Ешьте вместе: эта фритюрница Philips за один раз готовит для всей семьи!
Благодаря съемной емкости и частям, пригодным для мытья в посудомоечной машине ее очистка просто пустяк.
Дополнительная емкость для масла отлично подходит для фильтрации и хранения масла.