Извините, электропечь Rolsen KW-2326 (white) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на йогурница Moulinex YG 230131 за 4750 рублей, мини-печь Panasonic NT-GT1WTQ за 5250 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Rolsen.
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | 220-230В ~50/60Гц |
| Объём камеры | 23 л |
| Управление | механическое |
| Таймер | 60 минут |
| Режимы работы | 3 |
| Режимы температуры | от 100 С° до 250 С° |
| Дверца из закалённого стекла | есть |
| Конвекция | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (В х Ш х Д) | 35х46,7х29 см |
| Размер внутренней камеры (В х Ш х Г) | 26x35x26 см |
| Размер решётки/протвиня | 25,5x33,7 см |
| Аксессуары | решётка, противень |
Модель идеально подойдет для кухни небольшого размера, где важно сохранить максимум пространства.
Модель имеет компактный размер, и потребляет гораздо меньше энергии, чем электрический духовой шкаф. Однако KW-2326 не уступает ему в функциональности и может заменить не только духовой шкаф, но и плиту.
KW-2326 обладает 3 режимами работы и таймером на 60 минут. В комплект устройства входят противень, держатели противня и решетки. Модель безопасна в использовании, поскольку оснащена защитой от перегрева.