Извините, электропечь Rolsen KW-2326 (black) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Mystery MOT-3330 за 6050 рублей, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC610 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Rolsen.
| Тип устройства | электропечь |
| Функции | |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Питание | 220-230В ~50/60Гц |
| Объём камеры, л | 23 |
| Управление | механическое |
| Таймер | 60 минут |
| Режимы работы | 3 |
| Режимы температуры | от 100 С° до 250 С° |
| Дверца из закалённого стекла | + |
| Конвекция | + |
| Защита от перегрева | + |
| Габариты В х Ш х Д | 35х46,7х29 см |
| Размер внутренней камеры В х Ш х Г | 26x35x26 см |
| Размер решётки/противня | 25,5x33,7 см |
| Аксессуары | решётка,противень |
Компания Rolsen Electronics представляет новую электрическую печку KW-2326. Модель идеально подойдет для кухни небольшого размера, где важно сохранить максимум пространства. Модель имеет компактный размер, и потребляет гораздо меньше энергии, чем электрический духовой шкаф.
Однако KW-2326 не уступает ему в функциональности и может заменить не только духовой шкаф, но и плиту. KW-2326 обладает 3 режимами работы и таймером на 60 минут. В комплект устройства входят противень, держатели противня и решетки. Модель безопасна в использовании, поскольку оснащена защитой от перегрева. Электрическая печь выполнена в черном цвете.
Наличие режима конвекции.
Конвекционный нагрев - это способ приготовления пищи с помощью горячего воздуха, циркулирующего вокруг приготовляемого блюда. Это позволяет более равномерно пропекать продукты (особенно тесто).