Извините, электрокоптилку Элвин ЭКУ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мини-печь Panasonic NT-GT1WTQ за 5250 рублей, мини-печь Mystery MOT-3330 за 6050 рублей.
Так же, смотрите: прочую кухонную технику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочую кухонную технику Элвин.
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Полезный объем | 20 литров |
| Регулятор мощности | 300-750 |
| Двойной корпус | да |
| Тип ТЭН | 125А10/0,8.S.220 |
| Исполнение из "черного" металла | полимерное покрытие |
| Инструкция с рецептами приготовления | в комплекте |
| Можно использовать на открытом огне | |
| Подставка и второе дно для открытого огня | в комплекте |
| Количество лотков для копчения | 3 |
| Выключатель | ВК-42 |
| Габариты | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Масса, не более: | 12 кг |
Электрокоптильня универсальная, предназначена для горячего копчения различных пород рыбы, а также мяса, сала.
Коптильня с электронагревом предназначена для эксплуатации в помещениях с невзрывоопасной средой с температурой окружающего воздуха от +1 С до +35 С (климатическое исполнение УХЛ4 по ГОСТ 15150), а при снятом блоке электронагрева – для эксплуатации на открытом воздухе без ограничений.