Извините, гусятница 2,5л с антипригарным покрытием, утолщенным дном, кр-ск переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сковороду Polaris EC-24F за 690 рублей.
Так же, смотрите: посуду, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посуду Биол.
| Основное | |
| Тип товара | кастрюля |
| Наклон стенок | под углом |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Высота | 140 мм |
| Объём | 4 л |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 3,5 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Тип плиты и использование | |
| Тип плиты | любая, кроме индукционных |
| Использование в духовке | да |
| Использ. металл. предметов | нет |
| Комплектация | |
| Крышка в комплекте | да |
| Съемная ручка | нет |
| Количество ручек | 2 |
| Артикул | Г301П |
Литая гусятница с крышкой-сковородой гриль - это уникальная разработка технологов Компании Биол.
Готовить продукты можно как в корпусе, так и в крышке, а специальные борозды на крышке-сковороде (Г401П и Г601П) позволяют готовить продукты в собственном соку и образуют красивые полоски на готовящемся мясе (рыбе и т.д.).
Неизменный литой корпус всех изделий ТМ Биол равномерно распределяет тепло внутри изделия, значительно уменьшает время приготовления пищи и упрощает сам процесс готовки.