Извините, пароварку Scarlett SC-343 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Scarlett.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Маскимальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Функции | |
| Термостат | нет |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Отсрочка старта | нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Чаша для риса | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Углубления для варки яиц | нет |
| Дисплей | нет |
| Долив воды во время приготовления | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 35.2x25.5x22 см |
| Вес | 1.7 кг |
чаша для риса в комплекте
Функция «Быстрый пар» – образование пара через 35 секунд после включения