Извините, пароварку Scarlett SC-142 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Scarlett.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Чаша для риса | есть |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Углубления для варки яиц | нет |
| Дисплей | нет |
| Долив воды во время приготовления | нет |
| Функции | |
| Термостат | нет |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Отсрочка старта | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 24.5x24.5x24.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Компактное хранение | есть |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
В качестве подарка рассмотрите пароварку Scarlett SC-142. Она отличается выгодной стоимостью, компактностью конструкции и высокой функциональностью работы.
Мощность устройства составляет 800 Вт. Продукты можно уложить в два яруса и за один "заход" приготовить много вкуснятины. Установите механический таймер на время до 60 минут и займитесь своими делами.
Эта кухонная "игрушка" отключается автоматически. Впрочем, прозрачный пластик чаш, в которых идет приготовление пищи, позволит контролировать всю технологию процесса. Емкость чаш составляет 2.5 литра.
Пароварка Scarlett SC 142 имеет ряд функций, которые порадуют любую хозяйку. Например, "Быстрый пар": буквально спустя считанные секунды эта кухонная волшебница нагревается до рабочей температуры.
Если вы забудете что-нибудь, рекомендации по готовке можно прочитать прямо на корпусе. Имеется специальная отдельная чаша для приготовления риса.
Хотя, разумеется, в пароварке можно готовить любые продукты, от овощей до мяса. Система управления устройством очень проста и понятна, а цена просто смехотворна.
В общем, окажется вовсе не удивительно, если вы решите оставить этот подарок у себя.