Извините, пароварку Polaris PFS 0201 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Polaris .
| Количество ярусов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Маскимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | есть |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 6 л |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Чаша для риса | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемные решетки | есть |
| Углубления для варки яиц | есть |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 27,2 х 25,2 х 27,2 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Компактное хранение | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |