Извините, пароварку Kuppersberg RS 969 C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Объем | 32 л |
| Тип пароварки | встраиваемая |
| Число режимов приготовления | 12 |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Многофункциональный таймер | 0-90 мин |
| Функционал | |
| Количество уровней приготовления | 4 |
| Приготовление на пару | да |
| Температурный диапазон (°С) | 40-100 |
| Функция ручного размораживания | да |
| Количество режимов в памяти | 3 |
| Защита от детей | да |
| Безопасная дверца | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45 х 56-56.8 х 55 |
| Поверхность пароварки | эмаль |
| Дверца пароварки | откидная |
| Фурнитура | бронзовая |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Освещение | галогенное |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая электроэнергия (кв/ч) | 1.5 |
| Мощность подключения (кВт) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень |
Элегантная пароварка Kuppersberg RS 969 C в стиле кантри станет изюминкой для любого кухонного интерьера.
Пароварка имеет двенадцать режимов приготовления три из которых можно занести в память прибора.
Прекрасными дополнениями к данной модели являются полностью сенсорная панель управления, удобная откидная дверца и галогенное освещение. А уникальный дизайн с бронзовыми рамками по периметру и удобная ручка не оставят равнодушным любого пользователя.