Извините, пароварку Kenwood FS-460 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Таймер | на 90 мин, с отключением |
| Индикация включения | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 2.7/2.5/3.5 л |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Чаша для риса | есть, на 1.2 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемные решетки | есть |
| Дисплей | есть |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Функции | |
| Автоприготовление | есть, рецептов - 6 |
| Термостат | есть |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 32x43x25 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительно | зеленая подсветка дисплея |
Функциональная пароварка Kenwood FS-460 практически избавит Вас от каких-либо забот во время приготовления.
Функции автоприготовления, таймер и электронное управление сделают всё за Вас. В результате Вы получите вкусную и здоровую еду, сохраняя при этом все необходимые витамины и минеральные вещества. Блюда, приготовленные в пароварке Kenwood FS-460, сохраняют свой естественный вкус и цвет, а вы получаете полезное и здоровое питание для всей семьи.
C 1950-ых годов, компания Kenwood известна во всем мире своими инновациями, а её продукция популярна благодаря качеству и великолепному дизайну изделий. Сегодня Kenwood - это имя ведущего производителя бытовых и кухонных приборов, экспортирующего продукцию в более чем 80 стран мира, с производственными предприятиями в Великобритании, Италии и Китае. Главная штаб-квартира компании Kenwood расположена в городе Хэвант (Havant), графство Гемпшир (Hampshire), Великобритания, а вторая штаб-квартира, контролирующая работу компании на Дальнем Востоке, - в Гонконге.
Своей задачей Kenwood ставит служение меняющимся потребностям людей при измененении их жизненного уклада. Продукция компании является эталоном высокого качества, инновационности и доступности, и призвана служить миллионам потребителей во всем мире.