Извините, пароварку Kenwood FS-360 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 2.7/2.5/3.5 л |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Чаша для риса | есть, на 1.2 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемные решетки | есть |
| Углубления для варки яиц | нет |
| Дисплей | нет |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Функции | |
| Термостат | нет |
| Режим Быстрый пар | есть |
| Отсрочка старта | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 32x43x25 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Быстро, вкусно, а главное полезно можно приготовить практически любое блюдо в пароварке Kenwood FS-360 и при этом сохранить все полезные витамины и минеральные вещества.
Пароварка позволяет не только одновременно готовить несколько блюд, но и использовать её для подогрева и размораживания продуктов, что весьма удобно и быстро.
При этом Вам абсолютно не стоит беспокоиться, что что-нибудь подгорит, убежит или пересушится, благодаря таймеру пароварка отключится в строго необходимое время, и вы сможете наслаждаться вкусной и полезной едой.