Извините, пароварку Gorenje FS900W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Таймер | на 45 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отключение при недостатке воды | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Чаша для риса | есть |
| Дисплей | есть |
| Долив воды во время приготовления | есть |
| Функции | |
| Автоприготовление | есть, рецептов - 6 |
| Термостат | есть |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 29x45x23 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Компактное хранение | есть |
| Дополнительно | отделение для зелени или приправ |
долив воды в любой момент
Объем чаши для варки, мл: 1,1