Извините, мясорубку Zelmer MM1000.83 Symbio переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Panasonic MK-MG1000WTQ за 6450 рублей, мясорубку Bosch MFW 45020 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Zelmer.
| Технические характеристики | |
| Мощность | номинальная - 650 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 8 мм, 4 мм, 2.7 мм |
| Насадка для шинковки | есть |
| Прочие насадки | соковыжималка |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1500 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.9 кг |
Мясорубка среднего класса по меркам рынка и продвинутого — в рамках линейки Zelmer. Оснащена 650-ваттным мотором, способным при блокировке развивать мощность до 1500 Вт. Производительность составляет 1,5 кг/мин. Поставляется с 4 видами насадок, включая приспособление для домашних колбас, при этом дисков для фарша предусмотрено 3, а барабанов для тёрки — 4. Выполнена из пластика, корпус имеет отсек для шнура.
Вопрос-подскажите пожалуйста можно ли к данной модели мясорубки использовать дополнительную насадку так называемый Шредер ZELMER 986.7000.в характеристиках данной насадки сказано что подходит для моделей 586, 686, 886, 986?