Извините, мясорубку Zelmer 986.83 Symbio переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Panasonic MK-MG1000WTQ за 6450 рублей, мясорубку Bosch MFW 45020 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Zelmer.
| Технические характеристики | |
| Мощность | номинальная - 650 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 8 мм, 4 мм |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Прочие насадки | соковыжималка |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1500 Вт; решетка для мака 2,7 мм, пресс для ягод | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.8 кг |
корпус из пластика
высокая мощность
хотелось бы приобрести эл мясорубку с металлическими соединениями,а не с пластмассовыми.
Пользуюсь такой мясорубкой уже наверно 3 год, работает и даже не собирается ломаться, что очень приятно). Как мясорубка вообще идеальна. Ну и куча прибамбасов которые лично мне не пригодились почти, ну кроме шинковки овощей, это действительно нужная для меня вещь
Ответ менеджера: Спасибо, за Ваш отзыв
К мясорубке претензий нет, приобрели 2 года назад. Но в нашей комплектации не предусмотрена соковыжималка для томатов. А отдельно не можем найти. А хотелось бы......
Ответ менеджера: Добрый день! К сожалению комплектующими мы не торгуем.