Извините, мясорубку Supra MGS-1550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей, мясорубку Mystery MGM-1450 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Supra.
| Технические характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1500 Вт |
| Производительность | 1.4 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | нет |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка металл | |
| Материал корпуса пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация автоматическая смотка шнура | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
Supra MGS-1550 - электрическая мясорубка с мощностью 1500 Вт, благодаря чему перерабатывает до 1.4 кг/мин продукта. Она оснащена автоматической смоткой шнура, а также функцией реверс, что ощутимо увеличивает комфорт во время использования.
Надежная и доступная мясорубка Supra MGS-1550 - это великолепное сочетание цены и качества. Пластиковый корпус гармонично сочетается с массивными хромированными элементами, лоток для подачи мяса также выполнен из стали.
Шнек, нож и сетки выполнены из высококачественной стали. Нож самозатачивающийся.