Извините, мясорубку Supra MGS-1351 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей, мясорубку Mystery MGM-1450 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Supra.
| Характеристики: | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Перфорированный диск для фарша | Есть, 3 шт |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Прочие насадки | насадки для Куббе |
| Материал лотка | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 375х155х300 мм |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 180х425х230 мм |
| Вес без упаковки | 3,12 кг |
| Вес с упаковкой | 3,66 кг |
| Дополнительно | Перерабатывает до 0.8 кг/мин продукта |
Электрическая мясорубка Supra MGS-1351 за минуту перерабатывает до 0.8 кг мяса в качественный фарш. В зависимости от того, какое блюдо вы собрались готовить, требуется фарш различной консистенции. В этом вам помогут три перфорированных диска, с отверстиями различного размера. Теперь вы сможете приготовить фарш и для котлет и для детского питания. Если вам попалось жилистое мясо, то есть риск, что оно накрутится на шнек. Но вам не придется разбирать прибор – достаточно нажать кнопку ”реверс” и шнек самостоятельно освободится.
Доступная цена, симпатичный внешний вид и надежная работа – вот основные качества мясорубки Supra 1351. В комплект входит дополнительная насадка для приготовления кебабов. Металлический лоток поможет справиться с большим объемом работы, а во избежание повреждения пальцев предусмотрен толкатель. Все насадки, шнек и ножи сделаны из нержавеющей стали, а корпус – из пластика, что придает устройству надежность и элегантный вид, а чтобы прибор не подпрыгивал и не вибрировал в процессе работы, резиновые ножки надежно удерживают его на поверхности.