Извините, мясорубку Supra MGS-1350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей, мясорубку Mystery MGM-1450 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Supra.
| Технические характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1400 Вт |
| Производительность | 0.8 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | нет |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.7 кг |
Мясорубка Supra MGS 1350 — это компактный и удобный кухонный прибор, с помощью которого можно перерабатывать до 0,8 кг мяса в минуту.
Если во время обработки мяса попался жесткий кусок, можно не разбирать мясорубку, а запустить обратный ход шнека, нажав на кнопку «Реверс».
Мясорубка поставляется в комплекте с несколькими решетками для рубки мяса, а также с насадками для изготовления колбасок «Куббе» и обычных колбас.
Еще одним преимуществом мясорубки Supra MGS 1350 является металлический лоток для подачи мяса, который не впитывает запахи и его очень легко мыть.