Извините, мясорубку Philips HR2731/90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей, мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Philips.
| Технические характеристики | |
| Мощность при блокировке мотора | 2600 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность | 4.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 8 мм |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть, 2 в комплекте |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | 2-сторонний аксессуар для очистки; |
Высокопроизводительная мясорубка Philips оснащена мощным двигателем, металлическим шнеком, качественным ножом и гигиеничными решетками из нержавеющей стали. После приготовления фарша решетки для мяса легко чистить с помощью специального инновационного аксессуара.