Извините, мясорубку Philips HR2727 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Panasonic MK-MG1000WTQ за 6450 рублей, мясорубку Bosch MFW 45020 за 7950 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Philips.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, |
| диаметр отверстий 4.5 мм, 8 мм | |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть, 2 в комплекте |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Дополнительная информация | максимальная мощность 1600 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.1 кг |
Многофункциональная мясорубка от Philips оснащена надежным электродвигателем, металлическим шнеком подачи, качественным ножом и двумя гигиеническими решетками из нержавеющей стали. Когда прибор не используется, все насадки можно хранить в специальном лотке.