Извините, мясорубку Philips HR2721/11 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей, мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Philips.
| Мощность | номинальная - 500 Вт (максимальная - 1800 Вт) |
| Производительность | 2.3 кг/мин |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 8 мм |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть, 2 в комплекте |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Высокопроизводительная мясорубка Philips обрабатывает большие порции мяса благодаря мощному мотору и металлическому соединительному элементу. После приготовления фарша вы сможете тщательно помыть камеру для подачи благодаря инновации InsertClean и специальному аксессуару для очистки.