Извините, мясорубку Panasonic MK-ZG1500BTQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей, мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Panasonic.
| Технические характеристики | |
| Мощность | номинальная - 240 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Особенности | |
| Материал лотка металл | |
| Материал корпуса пластик/металл | |
| Длина сетевого шнура 0.9 м | |
| Дополнительная информация | |
| максимальная мощность 1500 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 164x391x327 мм |
| Вес | 3.8 кг |
сделана из пластика и металла
Решетки из нержавеющей стали: крупная, средняя, мелкая
Не секрет, что для приготовления магазинного фарша используют далеко не самые лучшие куски мяса, а возможно и не только мяса. Чтобы лишний раз не рисковать, лучше накрутить фарш самостоятельно. С этой задачей вам поможет справиться электрическая мясорубка Panasonic MK-ZG1500BTQ. Благодаря данной модели вы сможете за минуту накрутить 1.5 килограмма мясного фарша. В ее комплект входит три перфорированных диска, для приготовления различного типа фарша. Устройство способно справиться с любым, даже самым жилистым мясом. Для безопасной работы в комплект входит пластиковый толкатель для перерабатываемых продуктов.
Если вдруг что-то застрянет, то вам не придется разбирать устройство, достаточно нажать кнопку “реверс”. Съемная часть удобно фиксируется к корпусу при помощи прижимного винта. Корпус мясорубки Panasonic MK ZG1500BTQ выполнен из металла и пластика, а все рабочие элементы из нержавеющей стали. У данной модели очень острый нож с хорошо продуманной конструкцией. Для стабильной устойчивости во время работы предусмотрены прорезиненные ножки. Прибор очень прост в обращении, а благодаря симпатичному универсальному дизайну отлично подойдет к любому интерьеру.