Извините, мясорубку Moulinex ME 6251 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей, мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 7.5 мм, 4.7 мм |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
| максимальная мощность 1800 Вт | |
отсек для хранения насадок
2 съемные решетки для фарша с отверстиями 4,7мм и 7,5мм.