Извините, мясорубку Moulinex ME 6051 HV 8 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 21.03 за 4050 рублей, мясорубку Аксион М 32.04 за 4050 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 4.5 мм, 7 мм |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки | для кеббе |
отсек для хранения насадок
Функция Реверс