Извините, мясорубку Moulinex ME 420139 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Bosch MFW 67600 за 10890 рублей, мясорубку Endever Sigma 36 за 3150 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1600 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 4.7 мм, 7.5 мм |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Особенности | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.9 кг |