Извините, мясорубку Moulinex ME 4061 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 21.03 за 4050 рублей, мясорубку Аксион М 32.04 за 4050 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 1 кг/мин |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, |
| диаметр отверстий 3 мм, 4.7 мм, 7.5 мм | |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура 1.3 м | |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1200 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.9 кг |
Электрическая мясорубка Moulinex ME 4061 имеет мощный мотор, который позволяет обрабатывать даже твердые продукты с производительностью до 1 кг фарша в минуту.
Мясорубка Moulinex ME 4061 оснащена тремя решетками размером от 3 до 7,5 мм, а также насадкой «Кеббе», позволяющей готовить полые мясные трубочки для домашних колбас и сосисок. Насадки хранятся в специальном отсеке, вмонтированном в корпус.
В целях безопасности мясорубка Moulinex ME 4061 оснащена функцией защиты от перегрузки, которая остановит работу мотора в случае его перегрева или неполадок.