Извините, мясорубку Kenwood MG-520 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей, мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Kenwood.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки для кеббе | |
| Особенности | |
| Материал лотка металл | |
| Материал корпуса металл | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1600Вт | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 220x300x280 мм |
| Вес | 5.32 кг |
Мясорубка MG520 выполнена в металлическом корпусе, идет в комплекте с насадкой овощерезкой. Лоток для подачи продуктов выполнен из металла, что увеличивает срок его эксплуатации. Мощная мясорубка kenwood позволит Вам не только переработать мясо и рыбу в фарш, но и позволит пошинковать или натереть овощи.
Компактная и мощная мясорубка Kenwood MG520 без сложностей приготовит за 1 минуту высококачественный фарш из 2 кг мяса. 3 решетки позволят варьировать консистенцию приготовливаемого блюда по Вашему вкусу. Быстро поменять решетку, разобрать и собрать мясорубку Kenwood не доставит Вам труда.
Мясорубка Kenwood MG 520 полностью состоит из металических деталей, что делает ее надежной и долговечной.