Извините, мясорубку Kenwood MG-510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 36 за 3150 рублей, мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Kenwood.
| Технические характеристики | |
| Мощность | номинальная - 450 Вт (максимальная - 1600 Вт) |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 3 мм, 4.5 мм, 8 мм |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть, 2 в комплекте |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 290x375x300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Металлический корпус, производительность до 125 кг/час, мощность до 1600 Вт, реверс, цельнометаллические жерло, шнек и нож, 3 решетки - 3, 4,5 и 8 мм, аксессуары для приготовления колбасных изделий и кебабов, хранимые в корпусе толкателя. Крышка от пыли, которую можно использовать как емкость для фарша.