Извините, мясорубку Kenwood MG-480 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей, мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Kenwood.
| Насадки и объемы | |
| Крупная решетка | Да |
| Мелкая решетка | Да |
| Насадка для кеббе | Да |
| Средняя решетка | Да |
| Пластиковое или металлическое загрузочное жерло | Нержавеющая сталь |
| Насадка для колбас | Да |
| Диаметр решетки | 8 |
| Переработка мяса в минуту | 1.9kg |
| Общая техническая информация | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | Да |
| Размер (см) | 26,5x34,5x21 |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Вес | 4,6 кг |
| Функции и размеры | |
| Функция реверса | Да |
| Прочее | |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Толкатель | Да |
| Резиновая подошва | Да |
Глянцевая белая мясорубка MG-480 мощностью 1500 Вт сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн.
Мясорубка Kenwood MG-480 перерабатывает до 1.8 кг мяса всего за 1 минуту. В комплект входят три решетки различного диаметра для рубки фарша и овощей, а также комплектуется насадками для приготовления домашних колбас и кебабов.