Извините, мясорубку Kenwood MG-450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей, мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Kenwood.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 440 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 3 мм, 4.5 мм, 8 мм |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки нет | |
| Насадка для приготовления колбас | есть, 2 в комплекте |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды 140 мм | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик/металл | |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина сетевого шнура 1.4 м | |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1400 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 190x340x270 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Электромясорубка Kenwood MG-450 максимальной мощностью 1400 Вт обработает до 2 кг продуктов за минуту. Модель с цельнометаллическим шнеком и металлическими ножами отличается богатым выбором аксессуаров, позволяющим ей справиться практически с любой задачей, а вам - порадовать домочадцев необычными блюдами. В комплекте 3 решетки (8 мм, 4,5 мм, 3 мм), 2 насадки для приготовления колбас, насадка «куббе». Предусмотрена и функция «реверс» - система обратной прокрутки шнека для освобождения его от затрудняющих работу жил. Благодаря прорезиненным ножкам классический белый корпус из пластика надежно фиксируется на столе. Широкий лоток для продуктов и отделение для хранения насадок сделают работу с мясорубкой Kenwood MG-450 еще комфортнее.