Извините, мясорубку Gorenje MG 2500 TJW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей, мясорубку Аксион М 12.04 за 3290 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Gorenje.
| Технические характеристики | |
| Мощность | максимальная - 850 Вт |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 4 в комплекте |
| Насадка-терка | есть, 3 в комплекте |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки | для нарезки печенья |
| Особенности | |
| Материал лотка металл | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация максимальная мощность 2400 Вт; насадка для приготовления томатного сока | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.1 кг |