Извините, мясорубку Gorenje MG 1800 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Bosch MFW 45020 за 7950 рублей, мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Gorenje.
| Технические характеристики | |
| Мощность | номинальная - 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте |
| Насадка-терка нет | |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация максимальная мощность 1800 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.2 кг |
Многофункциональная мясорубка Gorenje MG 1800 W поможет вам в приготовлении различных мясных блюд. Благодаря мощности в 1800 Вт достигается высокая производительность - 1.8 кг/мин. Пара минут и всё готово!
В комплект входят два перфорированных диска для фарша, чтобы была возможность получать массу различной консистенции, в зависимости от того, какое блюдо решили приготовить. Также предусмотрена насадка для приготовления колбас и сосисок в домашних условиях.
Нет необходимости разбирать весь агрегат, если какой-то кусочек застрял - кнопка обратного хода позволяет легко освободить шнек от застрявших элементов. Шнек и ножи изготовлены из нержавеющей стали, а специальный лоток поможет загрузить большие порции.
Резиновые ножки надежно удерживают корпус мясорубки Gorenje MG1800W на столе и предотвращают вибрацию. В корпусе расположен отсек для компактного хранения насадок.
У данной модели симпатичный дизайн универсального белого цвета, который подойдет к интерьеру любой кухни. Теперь, в отличие от мясных полуфабрикатов, вы будете точно знать, из какого мяса приготовлены котлеты и сосиски.