Извините, мясорубку Gorenje MG 1500 TJW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей, мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Gorenje.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 4 в комплекте |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Особенности | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик | |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
| максимальная мощность 1500 Вт | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.8 кг |
Мясорубка Gorenje MG 1500 TJW для измельчения мяса. Обладает высокой производительностью и надежностью. Благодаря различным решеткам Вы с легкостью сможете приготовить домашние колбаски, фарш из птицы, мяса, рыбы, а так же измельчить необходимые ингредиенты для приготовления овощных котлет, голубцов, "кеббе" и прочее.