Извините, мясорубку Gorenje MG 1000 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 25.04 за 3950 рублей, мясорубку Аксион М 12.01 за 3990 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Gorenje.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 190x370x234 мм |
Мясорубка Gorenje MG 1000 B многофункциональная. Выполнена в современном дизайне со специально прорезиненными ножками для хорошей устойчивости при работе. Широкий выбор насадок и дисков, позволяют приготовить не только мясной фарш, колбаски, кеббе, а так же, изделия из теста, домашнюю лапшу и печенье. Во вложенной инструкции Вы найдете несколько рецептов приготовления из вышеперечисленных блюд. Готовить домашнюю и полезную еду для всей семьи, теперь легко, как никогда!