Извините, мясорубку Braun G 3000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей, мясорубку Bosch MFW 67600 за 10890 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Braun.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды | 150 мм |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке вала 1500 Вт | |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, |
| диаметр отверстий 4.5 мм, 8 мм | |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Прочие насадки | для кеббе |
корпус из пластика
Прорезиненные ножки