Извините, мясорубку Braun G 1500 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Endever Sigma 36 за 3150 рублей, мясорубку Endever Sigma 37 за 3150 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Braun.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды | 150 мм |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, |
| диаметр отверстий 3 мм, 4 мм, 8 мм | |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 160x370x250 мм |
| Вес | 4 кг |
Высокомощная мясорубка со специальной насадкой для изготовления сосисок. Мясорубка дает возможность хозяйкам превратить процесс измельчения мяса в приятное занятие. Увеличенный шаг шнека оптимизирует большую загрузку мяса для обработки.
Мощная 1500-ватная универсальная мясорубка для мяса, рыбы и овощей.