Извините, мясорубку Bosch MFW 1545 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Bosch MFW 45020 за 7950 рублей, мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Bosch.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | нет |
| Особенности | |
| Максимальная высота посуды 140 мм | |
| Материал лотка пластик | |
| Материал корпуса пластик/металл | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
| мощность при блокировке мотора 1550 Вт | |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 1 в комплекте, диаметр отверстий 4.5 мм |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка для приготовления колбас | нет |