Извините, мясорубку BBK MG2003 белый/серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Аксион М 21.10 за 3750 рублей, мясорубку Аксион М 25.01 за 3790 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки BBK.
| Тип мясорубки | электрическая |
| Мощность при блокировки вала | 2000 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Функции | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Функция РЕВЕРС | Да |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес (нетто) | 3.25 кг |
| Вес (брутто) | 3.9 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 194 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Внешний вид | |
| LED-подсветка | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Решетка с мелкими отверстиями | Да |
| Решетка со средними отверстиями | Да |
| Решетка с крупными отверстиями | Да |
| Насадка кеббе | Да |
| Насадка для приготовления домашней колбасы | Да |
| Книга рецептов в подарок | Да |
| Прочее | |
| Полностью разборный блок мясорубки и насадок для легкого мытья и очистки | Да |
Современная электрическая мясорубка MG2003 обладает множеством возможностей – перерабатывает мясо в фарш, изготавливает лапшу и даже выжимает сок из мягких фруктов и овощей. При максимальной мощности 2000 Вт имеет отличную производительность – 1,5 кг/мин.
В комплект входят 3 перфорированных диска для фарша. Важной характеристикой является наличие реверса – обратная прокрутка шнека, позволяющая избавиться от намотавшихся жил, затрудняющих работу устройства.
Для удобства и экономии пространства предусмотрен отсек для хранения дисков и ножа.